Сбор в Пенсионный фонд: как его вернуть при покупке квартиры?

Сбор в Пенсионный фонд: как его вернуть при покупке квартиры?

Большая часть украинцев, которая приобрела жилье столкнулась с обязанностью уплаты сбора в Пенсионный фонд Украины. Это — 1% от стоимости объекта недвижимого имущества. При удостоверении договора купли-продажи, нотариус отказывает, когда платежи не внесены. Руководствуются же частью 8 статьи 49 ЗУ

Страница 1 из 11
Ваш юрист